Как выбирают складные контейнеры?

Сейчас при выборе промышленного контейнера следует обращать внимание на разные параметры.

Однако начинать всегда нужно с его габаритов и объёма. Это первоначальные параметры по выбору любой пластиковой складной коробки. После того, как с габаритами контейнера будет покончено, следует изучить детально, из какого материала сделан ящик.

Довольно часто материал складных контейнеров (skrzynki składane) имеет значение при транспортировке различных сыпучих грузов или продуктов питания. Среди используемого сырья встречается не только пластик, но также металл, дерево или картон. Сам по себе пластик тоже может быть разным – полиэтилен или полипропилен. Кроме того, ПЭ может быть низкой или высокой плотности. После того, как примерно будет понятно, какой из материалов для вашей компании будет оптимальным, учитывая тип перевозимых товаров, потребуется изучить тип дна в самих складных корзинах. Дно и перегородки коробок могут быть сплошным или перфорированным. Для продуктов питания (овощей и фруктов) лучше будет выбрать перфорированную структуру, так как в таком случае продукты будут находится в вентилируемой складной коробке.

Цвет изделия не играет серьёзной роли в плане функционала или безопасности контейнера, зато всегда приятно смотреть на одноцветные складные коробки (pojemniki składane), которые подходят по цвету к символике компании. После этого остаётся лишь убедиться в том, что выбранный вариант имеет необходимые сертификаты качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *