Где можно установить санитарные кабинки из стекла?

Любое общественное здание должно быть обустроено так, чтобы посетители и сотрудники получали максимум удобства и комфорта.

При организации пространства в санузле очень помогают сантехнические перегородки компании Nomex из пластика, стекла и ЛДСП. Каждый из этих материалов соответствуют главным гигиеническим нормам и стандартам:

  • перегородка должна иметь лёгкую и прочную конструкцию;
  • быть привлекательной и долговечной.

Многие компании в различных городах Украины предлагают подобные конструкции уже в готовом варианте, либо же может изготовить комплект туалетных перегородок по персональному заказу клиента. Стоит отметить, что такие строительные фирмы предоставляют декоративные элементы и фурнитуру из материалов, что не подвержены коррозии. Сами перегородки быстро создаются и ещё быстрее монтируются в санузле.

Среди вариантов сантехнических кабинок неоднократно встречаются изделия из закалённого стекла. Подобные варианты раньше встречались исключительно в душевых, но сейчас они монтируются даже в зонах, где большие скопления людей. Данная конструкция рассчитана на интенсивное использование и способна выдержать её без ухудшения первоначальных качеств.

Возможность изготовления стеклянных сантехнических перегородок в Днепре и других городах позволяет организовать пространство в любом санузле вне зависимости от его площади и типа планировки.

Подобное решение имеет доступную многим заведениям стоимость и позволяет выполнять монтаж не только в развлекательных центрах, но также в офисах, ресторанах и гостиницах, спортклубах и медицинских заведениях. Кроме того, подобные перегородки для санузлов возможны в любом месте, где имеются раздевалки и зоны для принятия душа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *