Каякинг в Бельгии или как можно дешево отдохнуть за границей?

Те, кто не представляет свой отдых без спуска по реке на каноэ и каяке (kano en kajak), знают, что для такого времяпрепровождения очень сложно найти подходящее место.

При этом по тем местам, которые уже пройдены не раз, также не хочется грести, поскольку на таких маршрутах уже достаточно большое количество туристов-новичков и побыть сам на сам с природой вряд ли получится.

Именно поэтому каякинг (Бельгия) будет лучшим вариантом, если ищите новых ощущений и давно хотели завести новые знакомства. Если решите арендовать на сайте kano.be каяк в Бельгии (kajakken in belgie), делать это лучше в профильной компании, которая может гарантировать высокое качество предлагаемых плав средств и порадует привлекательными расценками на прокат. Уже при оформлении проката и перед началом спуска, вы сможете познакомиться с интересными людьми, единомышленниками, с которыми можно объединиться в небольшую группу и отправиться на каяках (Херенталс), где в результате путешествия можно будет остановиться на ночевку в кемпинге, половить рыбы или просто полюбоваться местными красотами.

Отправляясь на каякинг Рети ( kajak retie), маленький Нете и другим рекам не лишним будет изучить выбранный маршрут и адекватно оценить свои физические возможности и уровень управления транспортом. Это связанно с тем, катание на байдарках на отдельных участках может быть несколько опасным, поскольку в таких промежутках скорость течения может превышать 15-20 км/час, а их протяжность может быть более 5-6 км, что может стать настоящим испытанием для новичков в каякинге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *